суббота, 24 октября 2015 г.

DD со Скрапоголиками.

Привет всем заглянувшим!
Абсолютно бессовестно забросила блог и скрап тоже почти... Столько надо сделать и доделать, одни курсы у Тани сколько времени висят, эх...
Но! Обещаю собраться и всё-всё сделать. Снова стала почитывать блоги и вот наткнулась  на СП от блога Скрапоголики! Решила поучаствовать, потому что очень хочется сохранить в памяти для себя и дочки волшебные моменты, вообще у меня планов громадьё в этом году - и ДД, и адвент-календарь, и декор наделать красивый... Успеть бы всё.:)

Итак, график СП такой:

1 этап (13.10-25.10) - выбор конструкции (форма, материалы).
2 этап (27.10-8.11) - определяемся с разделами, делаем разделители
3 этап (10.11-22.11) - тематические странички, фотостранички.4 этап (24.11 - 30.11) - оформление обложки, подведение итогов.

Банер проекта:






Планирую делать свой ДД (кстати, это первый опыт у меня)  на шнурках скорее всего, чтобы можно было доп.конвертики/фотки/вставки сделать (либо после заполнения посажу на пружину), хочется мягкую обложку, но еще посмотрю, заполнять начну скорее всего не с начала декабря, а ближе к моменту украшения ёлки.) Ну и как многие девочки, захвачу январь, потому что обычно на каникулах ходят в гости, встречаются с друзьями, додаривают подарки и т.д. и т. п.   Из материалов буду использовать чудесную  бумагу Эхо Парк, если не хватит - добавлю из имеющего сокровища еще что-нибудь, плюс ленты, шнурочки, брадсы, чипик, вырубку... всё, что найдется в закромах.:)
Фото материалов выше, фотографировала быстро и в полутьме, осень такая осень.) Последние 4 фотографии - это муки выбора тканюшки.) Ещё есть время определиться, поэтому в раздумьях.
Ну вроде всё написала. Жду следующий этап. Ой, единственное - не могу разобраться, как повесить на боковую панельку банер СП...




4 комментария:

  1. Бумага потрясающе красивая!

    ОтветитьУдалить
  2. А банер в Дизайн , добавить гаджет дальше выбрать изображение+ вставляем ссылку и картинку. Не знаю понятно ли написала.

    ОтветитьУдалить
  3. Ольга, чтобы повесить баннер к себе на боковую панельку надо: скопировать его себе на жесткий диск, затем зайти в настройки своего блога, в списке слева выбрать Дизайн, затем в колонке куда Вы хотите поместить баннер выбираете Добавить гаджет, в открывшемся окне выбираете Изображение, В названии пишите название СП, связываете с нашим постом ссылкой и загружаете изображение с жесткого диска - затем Сохранить.

    Непременно ждем Вас во 2 этапе СП от Скрапоголиков))

    ОтветитьУдалить
  4. Ирина, Елена, спасибо! Пошла вешать баннер:)

    ОтветитьУдалить