четверг, 11 июня 2015 г.

4-ый этап СП с Таней Дудкиной.

Доброго дня всем заглянувшим!
Пришла показать еще один разворот в СП сТаней, уже 4ый! В этот раз совсем мало к кому заходила, надо пройтись по блогодомикам девочек и поахать от объёма красоты:) Призы снова заМЕЧТАтельные, правда пока что рэндом не повернулся ко мне лицом, однако надежда ещё есть.
В 4ом развороте ОЭ тег и птичка, у меня самодельный тежик на первой страничке и птички на тежике от Скраперриз на второй. Сегодня я немногословна, была на почте, посылку мне не выдали, а потому я злая, как чёрт! А в посылке разная прелесть, кое-что я жду аж с февраля, может хоть к вечеру выдадут моё счастье, ведь там Примовская бумажка, шебби-ленточки и спреи от Фабрика Декор, а что еще - уже и не помню) Заболталась я что-то, показываю разворот.













На первой страничке бумага от Скрапберриз, шитьё, лента с коронами (по-моему May Arts), шебби-лента, листочки/цветочки/пуговки/полубусинки. На второй страничке бумага  Carta Bella, тежик и эпоксидная наклейка Скрапберриз, шебби-лента, кружево цветочное, листочки/цветочки, дырокольные стопочки (предполагаю, что здесь будут фото уже подросшей малышки, начинающей ходить), на обоих разворотах еще есть чудесные шёлковые ленты (ими перевязаны подложки для фото), купить можно здесь или на ЯМ, там тоже есть магазинчик от Уютных вещей.
Уфф, вроде всё, надо успеть ещё дополнительный разворот сделать.


Забыла баннер проекта добавить, вот

2 комментария: