понедельник, 25 мая 2015 г.

СП Детский альбом Shabby Baby Chic с Таней Дудкиной. Этап второй.


Доброго дня всем заглянувшим!
В интереснейшем с Танюшей заканчивается второй этап, снова столько красоты девочки сотворили, обязательно посмотрите! Моё утро начинается с просмотра новых работ уже неделю;)
На этот раз я поняла, что значит Танино "шестерёнки заработали"! В задании на этом этапе было что-нибудь сказочное, точнее так:
" Для девочкового альбома: что-то сказочное :) на выбор: замок, карета, волшебная палочка, принцесса, корона - или свой вариант, но объяснить в посте что именно сказочного вы выбрали и почему :) + полубусинки или дотсы
Для мальчукового альбома:  что-то сказочное :) на выбор: замок, карета, волшебная палочка, принц, корона - или свой вариант, но объяснить в посте что именно сказочного вы выбрали и почему :)  + брадс "
Поскольку я альбом делаю для девочки, сразу в голове возник зАмок, дальше понеслись вопросы, а чо же можно использовать?? Чипика такого не, с коронами тоже не густо мягко говоря, тут вспомнилось, что у Аниты Носовой есть вариант вырубки с красивенными люстрами, совсем как в замках! Заказала, забрала и пока рассказывала Ане про СП и свою идею, пришла идея сделать собственно замок... На работе в свободную минутку выпилила небольшой замок из пивного картона, но дома этого показалось мало и решила сделать на первой страничке замок другой, в общем он тоже претерпел изменения, сначала хотела сделать его открывающимся, но теперь он не открывается, а посажен для объема на пивной картон, сам из акварельной бумаги и раскрашен "под кирпич" акварельными карандашами дочки. Ой что-то сегодня так много слов, а еще ведь сказка даже не началась! Итак, однажды в одном королевстве родилась маленькая принцесса, это было очень долгожданное событие, и вот в замке собираются гости, чтобы поздравить малышку и счастливых родителей, даже лесные звери выходят из леса, чтобы поприветствовать принцессу:) А она тем временем мирно спит в колыбельке (тоже из пивного картона самодельная) в своей детской. И даже тучка заглянула в комнату полюбоваться принцессой:) Вот такое начало сказки, теперь ждём третий этап) А теперь фото.







Баннер проекта.

Девочки, может кто подскажет, почему фото некоторые вверх тормашками загружаются?! Не могу исправить никак, сейчас ноут будет бедный....

6 комментариев:

  1. Может в фотошопе стоит повернутьи как новую картинку сохранить? Тяжело конечно смотреть=))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, я такая ворона, пару дней назад поняла, что сфотографровала, перевернув телефон, а на блоггер грешу) Привыкла, что во вк сами фото переворачиваются) Сейчас добавлю исправленные фото.

      Удалить
  2. Ого, столько работы проделано! Вот что значит вдохновение! И с таким шикарным замком дракон нужен. Жаль, что так с фото получилось, я вообще не воспринимаю картинку в перевернутом виде.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, вот дракон совсем в голову не пришел! Спасибо за наводку) И вообще спасибо!!!

      Удалить
  3. Замки всем девочкам нужны :))
    Попробую помочь. Блог переворачивает кадр, т.к. подтягивает исходные параметры (сфотографировано вверх ногами).
    Мой самый простой способ борьбы с такими фото: открыть правильно расположенный кадр в любом просмотровщике, сделать принтскрин, вставить любой редактор полученный снимок и обрезать до размеров фотографии.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо! Обнаружила, что это я балда) Спасибо за помощь и комментарий! Я так их ждала)

      Удалить