четверг, 25 июня 2015 г.

I did it! или Финал СП.

Ох, привет-привет всем заглянувшим!

Вот и настал час икс  финал СП С Таней, сегодня последний день сдачи работ. А оттого немного грустно, но и радостно конечно, радостно смотреть на готовую работу, альбом-альбомище! Впервые я доделала альбом с переплетом, с обложкой и всеми делами. Конечно еще учиться и учиться, и фотографию осваивать, и какие-то компутерные проги.... Но в целом гордость за себя я рада! Рада была побывать в такой творческой атмосфере, празднике скрапа просто! Ну а теперь к альбомчику. Сделала его в подарок подружке, её доченьке как раз годик будет в воскресенье, 5 разворотов, мягкая обложка, переплет. Когда в выходные засела за переплёт, оказалось, что картона нужного размера нет, пришлось ждать понедельника, потом сделала переплёт - ткань не подошла по размеру, уже хотела в магазины бежать, но с ребёнком это так утомительно-раздражительно, что выбрала из имеющего дома ассортимента.









Вот такой альбомчик получился. Обложка - ткань из Германии, если правильно помню, чипик Вицинанка, дотсы примовские +полубусинки безродные, вырубная салфетка от Леночки (практически всё беру у нее и с ней), примовский же цветок+ еще цветочки, коронку покрыла глосси, бумажка кайзеровская.Вроде всё.

Баннер проекта!



 Очень хочу сказать огромное спасибо Тане и всем девочкам! Это было чудесное время, надеюсь повторим:) Столько общения и незаменимого опыта, просто в восторге. И жду-жду июльские курсы!


3 комментария:

  1. Шикарная обложка:) корона супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Суперский альбом! Отличная работа получилась, очень жду на курсах!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю, отличная работа получилась!

    ОтветитьУдалить